viernes, 14 de diciembre de 2018
ENTRENADORES y Horario de entrenamientos 2018-2019
Visitas 73
Valoración: 11/15
 

 ENTRENADORES TEMPORADA 2018-2019

 

ESCUELAS PREDEPORTIVAS
 MONITORES:  Ana María López y Verónica Ruiz     HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
 
ESCUELAS INIC FUTSAL 1
 MONITORES:  Virginia Ruiz                                     HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
                   
ESCUELAS INIC FUTSAL 2
 MONITORES:  SERGIO SÁNCHEZ                          HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
 
ESCUELAS INIC FUTSAL 3
 MONITORES:  Susana Montalbán                            HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
 
ESCUELAS INIC BASKET
 MONITORES: Andrés Flores                                     HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
 
ESCUELAS INIC PATINAJE
 MONITORES:  Marisol García y Sara Sorroche        HORARIO: MARTES Y JUEVES 16:00 – 17:00
 
FÚTBOL SALA INFANTIL   FEMENINO A
ENTRENADOR: Verónica Ruiz                                    HORARIO: LUNES Y MIÉRCOLES 17:00-18:00
FÚTBOL SALA INFANTIL   FEMENINO B
ENTRENADOR: Virginia Ruiz                                      HORARIO: LUNES Y MIÉRCOLES 17:00-18:00
 
FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO A
MONITORA:   Alberto Vicente                                      HORARIO: LUNES Y MIÉRC 17:00 – 18:00
 
FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO B
MONITORA:   Sara Sorroche                                        HORARIO: LUNES Y MIÉRC 17:00 – 18:00
 
FÚTBOL SALA INFANTIL MASCULINO A
ENTRENADOR: SERGIO SÁNCHEZ                           HORARIO: MARTES Y JUEVES 17:00 A 18:00 
FÚTBOL SALA INFANTIL MASCULINO B
ENTRENADOR: SUSANA MOTALBÁN                        HORARIO: MARTES Y JUEVES 17:00 A 18:00
 
FÚTBOL SALA CADETE FEMENINO
ENTRENADOR: Fran Elbar                                         HORARIO: Martes y Viernes 18:30-20:00
 
FÚTBOL SALA CADETE MASCULINO
ENTRENADOR: Raúl Castilla                                     HORARIO: LUNES 17:00-18:30  Y JUEVES 18:30-19.30
BALONMANO ALEVÍN MIXTO
MONITOR:   Por determinar                                        HORARIO: LUNES Y MIÉRC 16:00 – 17:00 
 
ATLETISMO ALEVÍN
ENTRENADOR: Verónica Ruiz                                   HORARIO: Miércoles 17:00 – 18:00 y Viernes 16:00 – 17:00
 
VOLEIBOL INFANTIL FEMENINO
ENTRENADOR: Fran Rojas                                      HORARIO: Lunes y Viernes 16:00-17:00
 
VOLEI CADETE FEMENINO A
Entrenador: David    Romero                                   HORARIO: Martes y Viernes 19:00-20:15
 
 
BÁDMINTON
ENTRENADOR: Verónica Ruiz                                HORARIO: Lunes y Miércoles 18:00 – 19:00
 
PATINAJE
ENTRENADORA: Marisol García                            HORARIO: Lunes, Miércoles y Viernes, 16:00-17:00
 
BALONCESTO ALEVÍN A
ENTRENADOR: Andrés Flores                               HORARIO: Martes y Jueves de 17:00 a 18:00
 
BALONCESTO ALEVÍN B
ENTRENADOR: Verónica Ruiz                               HORARIO: Martes y Jueves de 17:00 a 18:00
 
ENTRENAMIENTO PORTEROS FUTSAL
ENTRENADOR: Marisol García                             HORARIO: Lunes, Martes y Miércoles 17:00-18:00
 
 
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL A
ENTRENADOR: Vicente Sendarrubias                    HORARIO: Lunes 19:00-20:30 y Jueves 18:00-19:30
 
FÚTBOL SALA LIGA LOCAL B
ENTRENADOR: Antonio Expósito                             HORARIO: Martes 18:00-19:30 y Jueves 19:30-21:00
 
FÚTBOL SALA PROVINCIAL FEMENINO
ENTRENADOR: Alberto Vicente                                HORARIO: Martes y Viernes 18:30-20:00
 
 
FÚTBOL SALA 2ª NACIONAL
Entrenador: Óscar Díaz                                             HORARIO: LUNES y VIERNES: 18:30-20:30 y MIÉRCOLES 19:30-21:15
 

Dosatic S.L. © 2018
Site desarrollado por DYNAMO 3.5

Política de Privacidad