Formación Profesional

+ Que un colegio

Formación Profesional

Ponte en contacto con nuestros profesores de Formación profesional

Nombre Apellidos E-mail Address
Agustín Morena Anguita amorena@salesianospuertollano.com
Antonio Gómez Ortiz agomezo@salesianospuertollano.com
  Coordinación General FP coordinacion.fp@salesianospuertollano.com
  Dirección Pedagógica FP direccion.fp@salesianospuertollano.com
Enrique Romero Duque eromero@salesianospuertollano.com
Francisco Gijón-Bonales Expósito fgijon@salesianospuertollano.com
Jesús García Arcones jgarcia@salesianospuertollano.com
José Adrián Cortés Muñoz jacortes@salesianospuertollano.com
José Ángel Carlos Cerrillo jacarlos@salesianospuertollano.com
José Carlos Romero Serrano jcromero@salesianospuertollano.com
José-Javier Alcaide Templado jjalcaide@salesianospuertollano.com
Juan Carlos Ibarra Sánchez  
Juan de la Cruz Fernández Mozos jfernandez@salesianospuertollano.com
Julia Arroyo Delgado jarroyo@salesianospuertollano.com
Julián Montesinos Laosa jmontesinos@salesianospuertollano.com
Mar Ávila Martín-Gil mavila@salesianospuertollano.com
Marcelino Anguita Sánchez manguita@salesianospuertollano.com
Maribel González Gil mgonzalez@salesianospuertollano.com
Pedro Luis Cepas Blanco plcepas@salesianospuertollano.com
Pilar Gallego Rojas pgallego@salesianospuertollano.com
Prudencio Castillo pcastillo@salesianospuertollano.com
Rubén Moreno González rmoreno@salesianospuertollano.com
Silvia Andrade Mancebo sandrade@salesianospuertollano.com
Vicente Fernández – Medina León vfernandez@salesianospuertollano.com
Vicente Vallejo Castejón vvallejo@salesianospuertollano.com

Oferta FP

Consulta nuestra amplia oferta.

Recuperaciones

Consulta el calendario septiembre 2019.

Materias y Libros

Consulta nuestros libros.

Tutores y Equipo Docente

Conoce el equipo docente de la etapa de Educación Secundaria.

Proyecto Educativo

Consulta nuestro Proyecto.

Horario escolar

Información de nuestro horario.

Contactos

Consulta emails.

Guía de convivencia

Consulta nuestros libros.

Formación Profesional…

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Pin It on Pinterest